Смотрите развлекательный канал Пятница ТВ

Канал Пятница ТВ

Какие проекты популярны в 2017-м?

Что обожали зрители канала в прошлом?

Интересные факты

Логотип телеканала Пятница

Канал Пятница TV – это развлекательные передачи, проекты о путешествиях, сериалы и мультфильмы, транслирующиеся в эфире с лета 2013 года.

Какие проекты популярны в 2017-м?

  • «Еда, я люблю тебя» – цикл передач, во время просмотра которых вы узнаете, чем кормят на берегу Красного моря, как готовятся овощные котлеты с салатом из фенхеля, каково на вкус мясо голубого краба и почему самый популярный десерт – мороженое с ананасом и кардамоном.
  • «Генеральная уборка» – проект телеканала Пятница ТВ о том, что не стоит устраивать бардак, который станет вольницей для тараканов, растить вместо домашних растений плесень и утопать в мусоре и пыли. Но если уж это случилось, то пора вызвать Настасью Самбурскую, чтобы она у вас прибралась.
  • «ЖАННАПОМОГИ» – программа для девушек, у которых комплексы по поводу своей внешности. В передачах с помощью стилистов участницы понимают, что на самом деле они обладают неординарным внешним видом, который обязательно найдет своего ценителя.

Что обожали зрители канала в прошлом?

  • «Экс на пляже» – участники программы, которую демонстрировал телеканал Пятница TV, отправились на Занзибар, чтобы определиться, нужны им новые чувства или же по-прежнему дорога старая любовь. А уж бывших рядом с ними оказалось предостаточно.
  • «Верю – не верю» – цикл передач, в ходе которых ведущий посещает разные страны и рассказывает о них интересные факты, один из которых оказывается фейком, а который именно, зрители узнавали только в конце передачи.
  • «Ревизорро» – проект, ведущий которого посещал различные рестораны, ночные клубы, отели и подобные заведения с целью выявить их недостатки и нарушения в работе. Минимум два таких заведения в итоге даже были закрыты.

Интересные факты

  • Канал стал вещать вместо MTV Россия.
  • В эфире много программ, снятых украинскими телеканалами.

Смотрите телепрограммы с Wifire TV

ТВ канал Пятница не позволит вам скучать. Мы же в свою очередь предлагаем расширить ваши телевизионные возможности более чем 100 каналами, доступными в HD-качестве на устройствах с предустановленными операционными системами Android и IOs, телевизорах с функцией Smart TV и фирменных приставках Wifire.

Установите приложение Wifire TV – и 3 дня вы сможете бесплатно протестировать программу и посмотреть фильмы и анимацию, ток-шоу и аналитические программы, документальные фильмы о природе и программы для взрослых.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение